Получите эти позиции бесплатно при покупке «Тепловентилятор водяной Volcano VR MINI АС»


Тепловентилятор Volcano VR MINI предназначен для нагрева воздуха с помощью водяного теплоносителя и равномерного распределения нагретого воздуха с помощью вентилятора и направляющих жалюзи.

Технические параметры Тепловентилятор Volcano VR MINI:
- Максимальный расход воздуха— куб. м/ч 2 100
- Диапазон мощности нагрева— кВт 3-20
- Прирост температуры воздуха*— oC 17
- Максимальная температура теплоносителя— oC 130
- Максимальное рабочее давление— МПа 1,6
- Максимальная дальность струи теплого воздуха— м 14
- Объем воды в нагревателе дм3— 1,12
- Резьба соединительных патрубков— G3/4
- Габариты мм ― 530x530x310
- Масса кг- 17,5
- Напряжение питания— В 230
- Мощность двигателя— кВт 0,115
- Класс защиты двигателя— IP 54

Тепловентилятор VOLCANO VR mini КОНСТРУКЦИЯ:
1. Теплообменник (медно-алюминиевый)
2. Осевой вентилятор;
3. Корпус
4. Направляющие жалюзи;
5. Монтажная консоль
6. Боковые накладки

Монтаж тепловентилятор водяной Volcano mini в любом месте и положении. Консоль монтажная специально разработанная для Volcano VR MINI, дает возможность установки аппарата, как на вертикальных, так и горизонтальных перегородках, а также на столбах и т.п.
Монтажная консоль позволяет монтировать тепловентилятор Volcano VR MINI параллельно к стене, а также под углом 30° или 45°. 
Жалюзи, направляющие воздух можно установить в четырех направлениях, благодаря чему появляется возможность направлять струю нагнетаемого воздуха в любую сторону.
В летний период Volcano VR MINI может работать в качестве охладителя и вентиляции.

Во время работы Тепловентилятор Volcano VR MINI в режиме охлаждения воздуха необходимо установить поддон, чтобы контролируемым образом отводить избыток влаги, который конденсируется на теплообменнике.
Калькулятор подбора Тепловентилятор Volcano VR MINI
☎ (097) 371-7777; моб. (096) 5678-302; (063) 262-47-62
Потому что мы можем предложить лучшее!!!
Тепловентилятор Volcano VR MINI сертифицирован. Гарантия три года. Монтаж. Доставка. Сервисное обслуживание.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | VTS Euroheat |
| Производительность | 2100 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 20 кВт |
| Максимальная температура теплоносителя | 130 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 313 мм |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 515 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
- Цена: 11 700 ₴










