Получите эти позиции бесплатно при покупке «Тепловентилятор водяной Volcano VR1 АС для воздушного отопления»

Тепловентилятор Volcano VR1 предназначен для нагрева воздуха с помощью водяного теплоносителя или водяного пара и равномерного распределения нагретого воздуха с помощью вентилятора и направляющих жалюзи.
Тепловентилятор Водяной Серии Volcano VR1 EUROHEAT используют для отопления больших промышленных, сельскохозяйственных и складских помещений. Тепловентилятор Volcano оснащен высоко производительным вентилятором с низким энергопотреблением.
В летний период Тепловентилятор Volcano VR1 работает в качестве охладителя и вентиляции

Технические параметры: Тепловентилятор Volcano VR1
- Максимальный расход воздуха: куб. м/ч 5300
- Диапазон мощности нагрева: кВт 5-30
- Прирост температуры воздуха*: oC 20
- Максимальная температура теплоносителя: oC 130
- Максимальное рабочее давление: МПа 1,6
- Максимальная дальность струи теплого воздуха: м 23
- Объем воды в нагревателе: л 1,25
- Резьба соединительных патрубков: G3/4
- Масса вместе с водой: кг 27,5
- Напряжение питания: В 230
- Мощность двигателя: кВт 0,28
- Класс защиты двигателя: IP 54

Современный дизайн корпуса тепловентилятора водяного Volcano VR1 изготовлен из полипропилена. Этот материал характеризуется большой механической устойчивостью к воздействию агрессивных газов и паров, которые могут находиться в воздухе помещения. Корпус из полимерного материала не подвержен коррозии. Материал корпуса имеет добавки талька, что повышает термическую стойкость аппарата.

КОНСТРУКЦИЯ Тепловентилятор Volcano VR1 для воздушного отопления:
1. Теплообменник
2. Осевой вентилятор;
3. Корпус
4. Направляющие жалюзи;
5. Монтажная консоль (в подарок)
6. Боковые накладки

Получить техническую консультацию, а так же произвести подбор оборудования с учетом специфики Вашего помещения вы сможете, обратившись к специалистам нашей компании, позвонив по телефонам:(096) 5678-302 (063) 262-47-62
Калькулятор подбора Тепловентилятор Volcano VR1 для воздушного отопления
* Потому что мы можем предложить лучшее!!!
Тепловентилятор Volcano VR1 для воздушного отопления сертифицирован. Гарантия пять лет. Монтаж. Доставка. Сервисное обслуживание.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | EUROHEAT |
| Производительность | 5300 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Максимальная температура теплоносителя | 130 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
- Цена: 16 200 ₴









