Получите эти позиции бесплатно при покупке «Тепловентилятор водяной Volcano VR2 АС для воздушного отопления»

Тепловентилятор Volcano VR2 предназначен для нагрева воздуха с помощью водяного теплоносителя или водяного пара и равномерного распределения нагретого воздуха с помощью вентилятора и направляющих жалюзи.
Тепловентилятор Водяной Серии Volcano VR2 EUROHEAT используют для отопления больших промышленных, сельскохозяйственных и складских помещений. Тепловентилятор Volcano оснащен высоко производительным вентилятором с низким энергопотреблением.
- В летний период тепловентилятор водяной Volcano VR2 может работать в качестве охладителя и вентиляции
Технические параметры: Тепловентилятор Volcano VR2
- Максимальный расход воздуха— куб. м/ч 4 850
- Диапазон мощности нагрева— кВт 8-50
- Прирост температуры воздуха*— oC 40
- Максимальная температура теплоносителя— oC 130
- Максимальное рабочее давление— МПа 1,6
- Максимальная дальность струи теплого воздуха— м 22
- Объем воды в нагревателе— л 2,16
- Резьба соединительных патрубков— G3/4
- Масса вместе с водой— кг 29
- Напряжение питания— В 230
- Мощность двигателя— кВт 0,28
- Класс защиты двигателя— IP 54

Современный дизайн корпуса соединяет в себе лучшие черты оборудованния.
Корпус Тепловентилятор Водяной Volcano VR2 изготовлен из полипропилена. Этот материал характеризуется большой механической устойчивостью к воздействию агрессивных газов и паров, которые могут находиться в воздухе помещения. Естественно, что корпус из полимерного материала не подвержен коррозии. Материал корпуса имеет добавки талька, что повышает термическую стойкость аппарата.

КОНСТРУКЦИЯ:
1. Теплообменник
2. Осевой вентилятор;
3. Корпус
4. Направляющие жалюзи;
5. Образец монтажной консоли (дополнительный элемент)
6. Боковые накладки

Получить техническую консультацию, а так же произвести подбор оборудования с учетом специфики Вашего помещения вы сможете, обратившись к специалистам нашей компании, позвонив по телефонам: (063) 262-47-62 (096) 5678-302
Калькулятор подбора Тепловентилятор Volcano VR2 для воздушного отопления
* Потому что мы можем предложить лучшее!!!
Тепловентилятор Volcano VR2 для воздушного отопления сертифицирован. Гарантия три года. Монтаж. Доставка. Сервисное обслуживание.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | EUROHEAT |
| Производительность | 4850 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 50 кВт |
| Максимальная температура теплоносителя | 130 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Рабочее давление | 1.6 МПа |
| Мощность номинальная | 60 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Медь-алюминий |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Тип конвекции | Принудительная (вентилятор) |
| Способ подключения | Боковое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 700 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Подключение теплоносителя | 1 3/4" |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик регулятора температуры | Да |
| Регулирование мощности | Ступенчатое |
- Цена: 17 800 ₴










