

Тепловая Завеса Электрическая WING E150
- Воздухообмен: 3 150 куб. м/час
- Габариты: 1582x210x465 мм
- Тепловая мощность, кВт электро: 4/12 или 8/12
- Установка: Горизонтально, Вертикально.
- Вес: 37 кг.

Тепловая завеса WING E 150 с электрическим нагревателем:
Высокое качество
Большая производительность
Современный дизайн
Эффективные технические характеристики
Конкурентная цена
Безопасная и автоматическая робота
Защита от перегрева
Саморегулируемые обогреватели с высокой пропускной способностью отопления
- Уникальный дизайн корпуса
- Вентилятор изготовлен с использованием новейших технологий
- Пластиковые профили
- Инновационная комбинация элементов из металла и из пластика
- Вертикальный и горизонтальный монтаж завесы
Полный спектр размеров (1 м; 1,5 м; 2м)

- Три степени регулировки скорости вентилятора
- Конструкция завесы позволяет горизонтальный и вертикальный монтаж
- Очень хорошие технические параметры
- Низкий уровень шума
- Надежная конструкция
- Конкурентная цена
Тепловая завеса электрическая WING E150 устанавливается:
- Здания общественного пользования
- Магазины, супермаркеты
- Производственные цеха
- Сельскохозяйственные комплексы
- Спорткомплексы
- Складские помещения
- Офисные центры
- Гостиницы
- Гаражные комплексы
КОНСТРУКЦИЯ Тепловая Завеса Электрическая WING E150:


- Электрические ТЭНы
- Электронная система управления
- Поперечный вентилятор
- Корпус
- Направляющие жалюзи
- Монтажные держатели
- Боковая накладка
- Боковые крышки

* Потому что мы можем предложить лучшее!!!
(097) 371-7777 (063) 262-47-62 (096) 5678-302
Тепловая Завеса Электрическая WING E150 сертифицирована. Гарантия. Монтаж. Доставка. Сервисное обслуживание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | VTS Euroheat |
| Тип воздушной тепловой завесы | Смесительный |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Универсальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Тип тепловой завесы по режиму работы | Постоянного действия |
| Способ управления тепловой завесой | Выносной пульт |
| Расход воздуха | 3150 куб. м/час |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 4 мм |
| Максимальная мощность | 12 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Режим охлаждения | Да |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 408 мм |
| Длина | 1538 мм |
| Высота | 304 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 24 300 ₴







