

Тепловая завеса электрическая WING E200:
- Воздухообмен 4 500 куб. м/час.
- Габариты 2098x210x465 мм.
- Тепловая мощность, кВт электро: 6/15 или 9/15
- Установка: Горизонтально, Вертикально.
- Вес: 55 кг.

Тепловая завеса электрическая AIR.CTRN.SET WING II E200 :
Высокое качество
Большая производительность
Современный дизайн
Эффективные технические характеристики
Конкурентная цена
Безопасная и автоматическая робота
Защита от перегрева
Саморегулируемые обогреватели с высокой пропускной способностью отопления
- Уникальный дизайн корпуса
- Вентилятор изготовлен с использованием новейших технологий
- Пластиковые профили
- Инновационная комбинация элементов из металла и из пластика
- Вертикальный и горизонтальный монтаж завесы
Полный спектр размеров (1 м; 1,5 м; 2м)

- Три степени регулировки скорости вентилятора
- Конструкция завесы позволяет горизонтальный и вертикальный монтаж
- Очень хорошие технические параметры
- Низкий уровень шума
- Надежная конструкция
- Конкурентная цена
Применение тепловая завеса электрическая WING E200:
Здания общественного пользования
Магазины, супермаркеты
Производственные цеха
Сельскохозяйственные комплексы
Спорткомплексы
Складские помещения
Офисные центры
Гостиницы
Гаражные комплексы
Конструкция Тепловая завеса электрическая AIR.CTRN.SET WING II E200 AC:


- Электрические ТЭНы
- Электронная система управления
- Поперечный вентилятор
- Корпус
- Направляющие жалюзи
- Монтажные держатели
- Боковая накладка
- Боковые крышки

* Потому что мы можем предложить лучшее!!!
(097) 371-7777 (063) 262-47-62 (096) 5678-302
Тепловая завеса электрическая WING E200 сертифицирована. Гарантия. Монтаж. Доставка. Сервисное обслуживание

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | VTS Euroheat |
| Тип воздушной тепловой завесы | Смесительный |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Универсальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Тип тепловой завесы по режиму работы | Постоянного действия |
| Способ управления тепловой завесой | Выносной пульт |
| Расход воздуха | 4500 куб. м/час |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 4 мм |
| Максимальная мощность | 15 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Режим охлаждения | Да |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 408 мм |
| Длина | 2090 мм |
| Высота | 304 мм |
- Цена: 29 300 ₴







