

Тепловая завеса водяная WING W100:
- Воздухообмен: 1850 куб. м/час.
- Габариты: 1066x210x465 мм.
- Тепловая мощность, кВт: 4-17.
- Установка: Горизонтально, Вертикально.
- Вес: 27 кг.
Тепловая завеса WING W с водяным нагревателем:
Высокое качество
Большая производительность
Современный дизайн
Эффективные технические характеристики
Конкурентная цена
Высокая еффективность диаметрального вентилятора
Безопасная и автоматическая работа
Широкий диапазон мощности нагрева
- Уникальный дизайн корпуса
- Вентилятор изготовлен с использованием новейших технологий
- Пластиковые профили
- Инновационная комбинация элементов из металла и из пластика
- Вертикальный и горизонтальный монтаж завесы
Полный спектр размеров (1 м; 1,5 м; 2м)

- Три степени регулировки скорости вентилятора
- Конструкция завесы позволяет горизонтальный и вертикальный монтаж
- Очень хорошие технические параметры
- Низкий уровень шума
- Надежная конструкция
- Конкурентная цена
Тепловая завеса водяная AIR.CTRN.SET WING II W 150 заботится о Вас
Здания общественного пользования
Магазины, супермаркеты
Производственные цеха
Сельскохозяйственные комплексы
Спорткомплексы
Складские помещения
Офисные центры
Гостиницы
Гаражные комплексы

Конструкция тепловая завеса водяная WING W100:

- Теплообменник
- Электронная система управления
- Поперечный вентилятор
- Корпус
- Направляющие жалюзи
- Монтажные держатели
- Боковая накладка
- Боковые крышки

* Потому что мы можем предложить лучшее!!!
(097) 371-7777 (063) 262-47-62 (096) 5678-302
Тепловая завеса AIR.CTRN.SET WING II W100 сертифицировано. Гарантия. Монтаж. Доставка. Сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | EUROHEAT |
| Тип воздушной тепловой завесы | Смесительный |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Универсальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Водяной |
| Тип тепловой завесы по режиму работы | Постоянного действия |
| Способ управления тепловой завесой | Выносной пульт |
| Расход воздуха | 1850 куб. м/час |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 4 мм |
| Максимальная мощность | 17 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Режим охлаждения | Да |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 408 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Высота | 304 мм |
- Цена: 18 500 ₴








