Тепловентиляторы Volcano VR и Тепловые Завесы Wing зарекомендовали себя как надежное и стабильное функционирование системы отопления магазина, обеспечивающие комфортные условия для посетителей и обслуживающего персонала, повышают производительность его труда, а, следовательно, и экономическую прибыль торгового предприятия.

Получить техническую консультацию, а так же произвести подбор оборудования с учетом специфики Вашего помещения вы сможете, обратившись к специалистам нашей компании, позвонив по телефонам: (063) 262-47-62; (096) 5678-302
Потому что мы можем предложить лучшее!!!
Оборудование сертифицировано. Гарантия три года. Монтаж. Доставка. Сервисное обслуживание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VTS Euroheat |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 381 мм |
| Тип терморегулятора | ступенчатый |
| Регулировка высоты | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Регулировка скорости | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество скоростей | 5 |
| Поддержание температуры | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Функция поворота | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 200 кв.м |
| Тип установки | Настенный |
| Таймер | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 793 мм |
| Ширина | 785 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: от 9 600 ₴





