
Дестратификатор Volcano (подпотолочный вентилятор) основная функция ― предотвратить скапливание нагретого воздуха в верхних частях помещения.

Дестратификатор сериии Volcano ― забирает горячий воздух из верхней части помещения и подает его в нижнюю часть помещения, позволяя достичь равномерного распределения тепла и способствует к снижению потерь тепла через перекрытие, ускоряет обогрев помещения и значительно экономитэнергоресурсы.

Применение: Промышленные цеха, склады, супермаркеты, выставочные и концертные залы, спортивных сооружениях и т.п.
Дестратификаторы Volcano целесообразно использовать в больших помещениях с высотой потолков более 4 м, где в результате естественной конвекции под потолком происходит скопление воздуха с более высокой температурой.

Технические параметры Дестратификатор Volcano:
-
Максимальный расход воздуха ― куб. м/ч 6500
-
Максимальная дальность струи теплого воздуха ― м 28
-
Масса дестратификаторы VOLCANO VR-D кг 22
-
Напряжение питания ― В 230
-
Мощность двигателя ― кВт 0,230
-
Класс защиты двигателя ― IP 54

Возможно регулирование скорости вентилятора, к одному регулирующему устройству можно подключить сразу несколько дестратификаторов

Конструкция дестратификаторы VOLCANO:
- Осевой вентилятор;
- Корпус (полипропилен)
- Направляющие жалюзи;
- Монтажная консоль (дополнительный элемент)
- Боковые накладки

☎ (096) 5678-302; (063) 262-47-62
Потому что мы можем предложить лучшее!!!
Дестратификаторы VOLCANO сертифицированы. Гарантия. Монтаж. Доставка. Сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VTS Euroheat |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 22 кг |
| Расход воздуха | 6500 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 100 ₴





